Тюменский дизайнер представила коллекцию платьев на показе в Дубае

В марте в ОАЭ прошел модный показ International Dream Fashion Show Dubai. Тюменка Кира Кузнецова презентовала коллекцию из 16 вечерних платьев.

International Dream Fashion Show Dubai — медийное событие и модный показ международного уровня. В данном мероприятии приняла участие тюменка Кира Кузнецова. Она представила коллекцию из 16 вечерних платьев, сшитых из бархата, кружева и фатина. Над данной коллекцией девушка работала на протяжении трех месяцев вместе со своими помощницами — портными и вышивальщицами.

«Мероприятие в Дубае создано для дизайнеров, которые хотят выходить на новый уровень продаж. Для меня это было интересно в первую очередь как для организатора подобных показов, всегда интересно посмотреть на организацию больших событий, тем более в других странах! Это безусловно совсем другой уровень: большой подиум, свет, звук, новая аудитория», — рассказала редакции Moi-portal.ru Кира. 

По словам дизайнера, после подобных значимых событий она получает много положительных отзывов в своем профессиональном сообществе. В прошлом году Кира была на неделе моды в Казани и Санкт-Петербурге, в этом году планирует вновь посетить эти события со своими работами.

платья23у4567656н43к.jpgИсточник фото: социальные сети Киры

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: