Тюменцев приглашают пройти бесплатный курс «Как вести блог»

«Мастера», курсы и журнал про креативный бизнес, объявили о старте бесплатного обучения «Как вести блог». Участники смогут узнать, как создавать контент и зарабатывать на этом деньги.

Количество блогеров растет с каждым днем. Ведение блога становится полноценной профессией, требующей определенных навыков. Многие думают, что для того, чтобы создавать посты и видео в соцсетях достаточно уметь монтировать, придумывать темы и текст, но это далеко не так. На обучении расскажут все тонкости и сложности работы, а также про правильную маркировку рекламы и новый закон о ней.

На курсе вы узнаете как начать вести блог и зарабатывать на этом, как продвигать и развивать контент, как подбирать подходящую площадку, как удерживать внимание аудитории и привлекать новых подписчиков. Курс подойдет начинающим блогерам, предпринимателям и всем, кому это интересно. Студенты, которые пройдут курс и выполнят финальное задание до 20 мая 2024 года, получат менторскую поддержку и возможность поработать над наполнением, продвижением и монетизацией своего блога вместе с экспертом — спикером курса и наставником блогеров Полиной Егоровой. 

Редакция Moi-portal.ru узнала, что спикерами обучающих лекций являются авторы блогов нескольких форматов (экспертный, лайфстайл блог, видеоблогер), а в самом курсе используются разные подходы к работе с многими типом контента. С 19 марта по 20 мая экспертами для участников станут преподаватели с аудиторией  до 100 000 подписчиков. Курс дает базу и основу ведения блога — от решения о запуске и мотивации не бросать на старте до первых контрактов и законе о рекламной деятельности.

«Наш курс раскрывает идею о том, что блогинг уже давно самостоятельная профессия. Она требует определенных навыков и постоянного включения в работу. При этом ниш для блогеров великое множество, свой стиль и подачу может найти любой. Не нужно бояться конкуренции, главное настроиться на путь, требующий усилий, впрочем как и все в этой жизни», — рассказала редакции Moi-portal.ru продюсер курсов «Мастера» Мария Буряк.

Курс уже доступен на сайте.


Анна Булкина для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: