Тюменка вышла в полуфинал международного конкурса «Топ стюардесс — 2024»

В Тюмени состоялся кастинг за выход в полуфинал международного конкурса «Топ стюардесс — 2024». Соревноваться в следующем этапе с другими конкурсантками предстоит восьми тюменкам.

«Топ стюардесс» — это ежегодное событие, которое определяет самых красивых и профессиональных бортпроводников среди авиакомпаний мира. Представлять Тюменскую область на событии предстоит восьми ботпроводницам: Дарье Нохриной, Дарине Рудаковой, Анастасии Василевской, Марии Благодатовой, Наталье Ивановой, Анастасии Федуловой, Карине Вакарчук и Ангелине Гановской. Девушки будут бороться за победу в трех направлениях: «Королевы неба», «Звезды авиации», «Будущее авиации».

«Для меня участие в конкурсах — это возможность проявить себя, выйти из зоны комфорта, а также приобрести новый опыт и знакомства. В рамках кастинга мне необходимо было провести самопрезентацию, рассказать, как я пришла к своей профессии и почему решила принять участие в конкурсе, затем организаторы прислали индивидуальные задания», — рассказала редакции Moi-portal.ru Ангелина, полуфиналистка направления «Королевы неба».

Всего на конкурс было подано 1044 заявки, их них в полуфинал прошли только 38 участниц. По словам Ангелины, она очень счастлива, что попала в топ стюардесс 2024 года, и настроена только на победу. Напомним, в прошлом году тюменка Мария Посадских одержала победу в этом конкурсе в номинации «Мисс зрительских симпатий».

проводни345е653у2ц.jpg

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: