Проект тюменского студента вошел в число лучших программы «Газпром нефти»

Магистрант ТюмГУ Кирилл Мухин в финале акселерационной программы «Газпром нефти» Industrix представил свой проект «Система расследований MultioS». Его работа вошла в топ-20 лучших из 430 представленных.

Кирилл Мухин, студент Передовой инженерной школы ТюмГУ направления «Разработка интеллектуальных систем», впервые принял участие в акселерационной программе «Газпром нефти» Industrix. Несмотря на первый опыт, его проекту удалось войти в число лучших.

«С командой мы прошли через несколько этапов, от подачи заявки и защиты идей в Иннополисе, до поиска реальных потребностей бизнес-заказчиков и взаимодействия с потенциальной целевой аудиторией. На финальном этапе мы презентовали свой проект напрямую представителям различных компаний, там же произошел обмен контактами», — поделился Кирилл.

Его разработка, которая представляет собой инновационные решения в области промышленной безопасности, уже заинтересовала несколько компаний. На данный момент команда ведет с ними переговоры. Об этом сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

кирилл9087776е8799.jpg
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: