Глава Тюмени Руслан Кухарук проголосовал на выборах президента России

Сегодня, 16 марта, стартовал второй день выборов президента России. Одним из самых первых на избирательный участок пришел глава Тюмени Руслан Кухарук.

В Тюменской области с 8 утра открылись все участки для голосования по выборам президента. Во второй день одним из первых избирательный участок посетил глава Тюмени Руслан Кухарук. По его словам, трехдневное голосование — это хорошая идея. Каждый избиратель сможет выбрать удобное для себя время, чтобы прийти на выборы.

«Вас ждут на выборах президента Российской Федерации. Нам нужен и важен голос каждого. Придите на избирательные участки и проголосуйте за свое завтра, за завтра своих детей. Ждем на выборах!»‎, — сказал председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Отметим, что избирательные участки будут работать 16 и 17 марта с 8 утра до 20 вечера. Сделать свой выбор могут граждане старше 18 лет. На территории региона работают 1 070 участков для голосования.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: