Тюменский индустриальный университет попал в топ лучших вузов страны

ТИУ вошел в премьер-лигу «Национального агрегированного рейтинга — 2024». Всего были оценены 685 российских вузов, но только 40 оказались в топе лучших, в том числе тюменский университет.

Рейтинг содержит в себе информацию обо всех высших учебных заведениях. ТИУ собрал самые высокие оценки сразу по трем критериям: по качеству образовательных программ, результатам международной аккредитации и трудоустройству выпускников. Итоги рейтинга позволят абитуриентам выбрать достойный вуз в своем регионе.

«Удержание позиций в топе Национального агрегированного рейтинга вузов страны — значимое достижение, которое подтверждает высокий уровень образовательного процесса в ТИУ. Подобные рейтинги позволяют вузам сравнивать свои результаты с другими учреждениями и поддерживать здоровую конкуренцию», — прокомментировал и.о. ректора ТИУ Юрий Клочков.

В Тюменском индустриальном университете приемная кампания в этом году стартует с 20 июня. В вузе откроется 4 473 мест для поступления, из них 2 979 — бюджетных.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: