Спикерами на тюменском форуме BreakPoint станут IT-блогеры

BreakPoint — это всероссийский форум для молодых специалистов, которые хотят реализовать себя в области IT и технологий. Среди спикеров, которые поделятся с участниками своим опытом, будут и московские блогеры.

Форум BreakPoint проводится с целью раскрытия потенциала молодежи, которая хочет развиваться в технологическом мире. Участники будут решать настоящие кейсы, пообщаются с представителями крупных компаний и получат возможность пройти собеседование для приема на стажировку. В этом году среди спикеров форума будут московские IT-блогеры Владилен Минин и Роман Сакутин. 

Основной темой форума станет смелость. В первый день участники погрузятся в настоящее: поразмышляют о том, где черпать смелость, разделятся по трекам и послушают технические сессии от экспертов. Во второй день темой станет будущее. После завершения обучения, пройдет онлайн-афтепати в метавсленной от компании metaverse.

«Специально для нас они сделают виртуальный мир. Участники смогут выбрать себе персонажей, гулять по вселенной, играть и принимать участие в конкурсах с розыгрышем призов», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru программный директор Кристина Гриб.

IT форум BreakPoint пройдет 30 и 31 марта в онлайн-формате. Подать заявку на участие можно по ссылке до 17 марта.  

Возрастное ограничение: 18+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: