Концерт, квартирник и караоке ждут тюменцев на бесплатных событиях «Музсходки»

Фестиваль «Музсходка» проведет серию бесплатных мероприятий, чтобы горожане помогли поддержать проект и отдать за него свой голос. С 28 февраля по 1 марта в Тюмени пройдут музыкальный концерт, квартирник и живое караоке.

С завтрашнего дня, 28 февраля, на портале «Я решаю!» стартует голосование за тюменские проекты, которые получат поддержку на реализацию. В опросе принимает участие музыкальный фестиваль «Музсходка». Если он войдет в десятку победителей голосования, то это даст возможность привезти больше музыкантов и хедлайнеров, улучшить качество площадок и сцен в 2024 году.

«Нам нужно собрать от 1000 до 1500 голосов, чтобы мы вошли в десятку проектов, которые будут реализованы в Тюмени. Поэтому сейчас мы активно проводим пиар-кампанию, которая поможет нам набрать эти голоса. Сам фестиваль “Музсходка” пройдет в два дня — 7 и 8 июня», — рассказала редакции Moi-portal.ru Сюзанна Иванова, руководитель проекта.

В поддержку голосования пройдет серия бесплатных событий: музыкальный концерт «Набережник», на котором выступят местные солисты, квартирник в театре «Май», а также живое караоке в мультицентре «Контора пароходства». Вход на события бесплатный, но нужен твой голос на сайте. Голосование продлится с 28 февраля по 3 марта. 

Регистрация на мероприятия здесь.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: