В Тюмени стартовала регистрация на всероссийский кейс-чемпионат

ТюмГУ с 26 февраля по 12 апреля проведет Всероссийский кейс-чемпионат CaseCup. Принять участие в нем смогут студенты 4-5 курсов и выпускники 2022-2023 годов.

CaseCup UTMN — карьерный чемпионат по решению реальных бизнес-задач в нефтегазовой отрасли. Участники проходят полный цикл решения настоящего бизнес-кейса: от определения ключевых проблем до разработки рекомендаций и презентации решения.

Чемпионат делится на два этапа. Сначала участники дистанционно проходят отборочный этап, затем лучших конкурсантов эксперты отправляют в финал. На очном этапе, который состоится в Тюмени в апреле, студенты представят свои решения публике.

В этом году представлены следующие направления: реконструкция нефтебазы с учетом негативного воздействия климата и условий эксплуатации объектов; нефтегазовый инжиниринг: путь к эффективному освоению месторождений; рекультивация в условиях низких температур; оценка устойчивости экосистем по показателям видового разнообразия в условиях изменений окружающей среды; определение тензора проницаемости пласта.

Принять участие в кейс-чемпионате могут студенты любых вузов 4-5 курсов и выпускники 2022-2023 годов. Регистрация на CaseCup продлится до 26 февраля включительно.

Как сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ, организаторами события выступают Центр развития карьеры и взаимодействия с выпускниками, Передовая инженерная школа и Школа естественных наук ТюмГУ. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: