Биографический фильм о Майкле Джексоне выйдет в 2025 году

Фильм-биография о короле поп-музыки Майкле Джексоне выйдет в прокат 18 апреля 2025 года. Главную роль в картине исполнит племянник музыканта Джаафар Джексон.

Работа над фильмом ведется по сценарию Джона Логана и будет рассказывать об американском музыканте, короле поп-музыки и обладателе 15 премий «Грэмми». Картина покажет историю триумфов, трагедий, переживаний и раскроет личностные стороны творческого гения. Режиссером ленты назначен Антуан Фукуа.

«Майкл Джексон, несомненно, был одним из величайших артистов всех времен. Его влияние на музыку, видео, искусство, моду, культуру было экстраординарным и до сих пор глубоко актуальным. Я не могу дождаться, когда зрители смогут увидеть этот фильм в кинотеатрах по всему миру в следующем году», — сказал Адам Фогельсон, председатель Lionsgate.

Как сообщает Deadline, продюсировать фильм будут Джон Бранка и Джон Макклейн, сораспорядители имущества Майкла Джексона. Главную роль исполнит 27-летний племянник поп-короля Джаафар Джексон, который очень похож на своего звездного родственника. За прокат фильма на территории США будет отвечать компания Lionsgate, а распространением фильма за рубежом займется Universal.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: