На самом большом катке Тюмени пройдет празднование Старого Нового года

На «Улетном катке», который располагается на Цветном бульваре, 13 января состоятся проводы Старого Нового года. Всех гостей ждет развлекательная программа.

В субботу, 13 января, в центре Тюмени развернется большое праздничное мероприятие. И дети, и взрослые смогут проводить Старый Новый год на ледовой площадке «Улетный каток». На входе у катка гостей будут встречать ростовые куклы. Организаторы мероприятия заявили, что некоторым гостям достанутся памятные призы. Чтобы их получить, достаточно прийти в новогоднем колпачке на голове.

В процессе праздника партнеры события проведут увлекательные конкурсы с памятными подарками. В конце вечера на лед выйдут Дед Мороз и Снегурочка, чтобы вместе проводить уходящий 2023 год и поздравить горожан со всеми зимними праздниками. Начало праздничной программы в 16:00.

Отметим, «Улетный каток» — самая большая ледовая площадка города, площадь которой составляет более 4000 квадратных метров. Лед начинается от развлекательного комплекса «Золотые Ворота Сибири», а заканчивается за фонтаном. Каток работает без перерывов и выходных с 12:00 до 22:00 в будни и с 11:00 до 22:00 в субботу и воскресенье. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: