Тюменскому ХК «Рубин» до плей-офф ВХЛ осталось 16 матчей

Хоккейный клуб «Рубин» находится среди лидеров турнирной таблицы. Последний матч в рамках чемпионата OLIMPBET спортсмены сыграли 29 декабря.

Следующая игра у ХК «Рубин» назначена на воскресенье, 7 января. В 17:00 тюменцы выйдут на лед против клуба «Барс» из Казани. А уже 9 января «Рубин» сыграет с «Дизелем» из Пензы. Об этом пишет «Вслух.ру».

Всего клубу остается провести 16 из 56 матчей регулярного чемпионата: по восемь в январе и феврале. Игры будут идти до 18 февраля, а по итогам будут выявлены 16 сильнейших команд, которые продолжат борьбу в плей-офф. Решающий матч финала Кубка Петрова запланирован на 30 апреля 2024 года. «Рубин» завоевывал этот трофей в сезоне 2021/22. А также становился чемпионом в 2011 году.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: