Тюменцев приглашают на серию новогодних кинопоказов «Один дома»

Тюменский кинотеатр Gorkiy Cinema 23 и 24 декабря организует серию новогодних кинопоказов. В пиццерии «Ронни» покажут американский комедийный фильм «Один дома».

В рамках кинопоказов гости мероприятия увидят все части культового фильма «Один дома». Также в программе события заявлены диджей-сеты, угощения, а главное — небольшой новогодний маркет, где все желающие смогут приобрести у тюменских мастеров украшения, керамику и другие интересные изделия.

«Нужно учитывать, что количество мест ограничено, поскольку мероприятие пройдет в пиццерии “Рони”. Что касается диджеев, то в субботу выступит Лучдобра — резидент топовых тюменских клубов, а в воскресенье — Okolo», — поделился подробностями с Moi-portal.ru Владимир Тихоненко, директор кинотеатра Gorkiy Cinema.

В оба дня программа новогодних кинопоказов стартует с 18:00. Сначала будет работать маркет, с 19:00 — диджеи, в 20:00 — стартует показ фильмов. Участие в событии для всех желающих бесплатное, однако необходимо предварительно забронировать себе место по телефону +7 (982) 131-11-88. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: