В Тюмени пройдет новогодний маскарад «Огни на ночь»

МТЦ «Космос» 22 декабря проведет самое яркое предновогоднее мероприятие — маскарад «Огни на ночь». Гостей ждут мастер-классы по изготовлению игрушек, лекции и другие активности.

В преддверии Нового года молодежный театральный центр «Космос» организует маскарад «Огни на ночь», где тюменцы смогут продемонстрировать всем свой праздничный образ. Также в программе вечера гадание на таро на 2024 год, театральное погружение в новогодние традиции народов нашей страны, праздничная лекция про драконов и мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.

«В рамках нашей вечеринки мы не планируем устраивать конкурс на лучший костюм. Но вполне возможно, что самые яркие наряды все же отметим со сцены. Мероприятие начнется в 21:00 и закончится в 01:00, поэтому принять участие в нем смогут только совершеннолетние тюменцы. Ожидаем увидеть счастливые лица», — рассказал редакции Moi-portal.ru Кирилл Шестаков, менеджер проектов «Космоса».

Чтобы принять участие в маскараде «Огни на ночь», необходимо зарегистрироваться по ссылке. Отметим, что количество желающих ограничено, максимальное число участников — 100 человек.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: