В тюменской «Конторе пароходства» пройдут музыкальные вечера

Мультицентр «Контора пароходства» станет площадкой для проведения двух музыкальных вечеров. 25 декабря в большом зале состоится концерт тюменской группы «Мята», а 27 декабря —квартирник клуба путешествий «Пушка».

В честь 10-летия со дня основания тюменской вокальной группы «Мята» 25 декабря пройдет праздничный концерт. Музыканты споют песни из нового репертуара, которые исполняют на различных мероприятиях. Кроме того, в программе заявлены номера с певцами, которые когда-то входили в состав коллектива.

«Концерт будет длиться полтора часа. Помимо песен, музыканты расскажут интересные истории из жизни вокальной группы “Мята” за 10 лет. Мы сделаем камерный концерт для людей, которые знакомы с нашим коллективом и захотят прийти, поздравить нас с юбилеем. Главное, чтобы этот концерт получился искренним и теплым», — поделилась с Moi-portal.ru Валерия Высоцкая, руководитель «Мяты».

Мероприятие начнется в 19:30 в большом зале «Конторы пароходства». Вход свободный по предварительной регистрации.

Еще одно музыкальное событие пройдет 27 декабря с 19:00 до 21:30. Клуб путешествий «Пушка» организует квартирник. Гости увидят фото и видео с походов, а также послушают хиты, звучавшие почти на всем Южном Урале. Чтобы принять участие, необходимо поставить «+» в комментариях к этой записи


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: