Тюменцев приглашают на бесплатные кинопоказы и игротеки

Мультицентр «Контора пароходства» совместно с девелопером ЭНКО запускают «Зимний хоровод событий». С 17 декабря по 26 января в Тюмени пройдет серия бесплатных зимних событий.

«Время впечатлений» — это серия бесплатных событий в Тюмени. Жители и гости города смогут посетить кинопоказы, маркеты, игротеки и другие развлекательные мероприятия совершенно бесплатно. Также в течение января на территории мультицентра пройдут массовые катания на коньках под диджей-сет — вход на них по условиям катка.

«Мы уже начали украшать уличную площадку, чтобы создать у тюменцев новогоднее настроение. Гирлянды, флажки, оформление бортов катка в фирменном стиле, основой которого стали иллюстрации учеников детской художественной школы имени Митинского, — все это также стало возможно благодаря партнерству с тюменским девелопером ЭНКО в 2023 году», — отметила руководитель «Конторы пароходства» Юлия Саначина.

Помимо всего этого, «Контора пароходства» запустила акцию. В период с 18 декабря до 8 января все желающие могут отправить лимитированную новогоднюю открытку с брендированной печатью своим близким. Более подробную информацию можно узнать у администратора мультицентра.

Ознакомиться с полной афишей всех событий в рамках программы «Время впечатлений» можно на сайте «Конторы пароходства».  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: