Тюменские команды КВН поборются за победу в финальной игре лиги «ЗапСиб»

В Тюменском дворце творчества и спорта «Пионер» 15 декабря состоится финальная игра лиги КВН «ЗапСиб». Вход для всех желающих свободный.

В финале примут участие четыре команды: две из Тюмени — «Так Стоп», «Алое Лера», одна из Екатеринбурга — «Елки-Палки», одна из Новосибирска — «Малинки». Конкурсы в рамках игры будут традиционные: приветствие, обычный биатлон или музыкальный биатлон, а также музыкальное домашнее задание.

«На финал всегда приходят много зрителей. Надеемся, что подготовка к Новому году не скажется на количестве гостей и у нас будет полный зал — порядка 350 человек», — рассказал Moi-portal.ru Шухрат Маматахунов, директор лиги «ЗапСиб».

Победитель лиги получит памятный кубок, а главным призом станет поездка команды на юбилейный XXXV Международный фестиваль команд КВН «КиВиН 2024», где состоится второй этап Кубка — большой финал, участники которого поборются за главный приз — 1 миллион рублей.

Финальная игра состоится 15 декабря в 19:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). Посещение для зрителей бесплатное, но по пригласительным билетам, которые можно получить по ссылке.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: