Для тюменских киноспециалистов проведут образовательный прямой эфир

Прямой эфир для людей, которые занимаются созданием кино и видеопродуктов, пройдет 27 ноября в группе «Тюменское кино». На онлайн-встрече выступит федеральный эксперт.

Тюменские специалисты в области кино могут посетить образовательную онлайн-встречу с гендиректором производственной кинокомпании «АРГО», руководителем направления «Кино и анимация» на «Таврида.АРТ», продюсером, педагогом, членом Союза кинематографистов Маргаритой Шнегас. Она работала над лентами «9 рота», «Доктор Тырса», «Огни большого города» и другими. Тюменцам эксперт расскажет о грантовых конкурсах, поделится нюансами составления и отправки заявки на реальных примерах. Об этом сообщает «Тюменская линия».

Образовательный прямой эфир состоится в рамках инвест-питчинга. Это проект, в котором специалисты кино встретятся с представителями бизнеса. В декабре участники смогут представить проекты фильмов и сериалов инвесторам для получения поддержки.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: