Стали известны победители конкурса смешных фото животных

Comedy Wildlife Photography Awards объявила победителей конкурса смешных фото животных 2023 года. Для премии выбрали абсолютного победителя, раздали призы в разных категориях и отметили еще несколько работ.

Абсолютным победителем премии Comedy Wildlife Awards 2023 стал Джейсон Мур с его фотографией кенгуру под названием «Air Guitar Roo».

«Этот потрясающий снимок также победил в категории «Наземные существа». Помимо того, что снимок Джейсона является прекрасным, в нем воплощено все то, что представляет собой Comedy Wildlfe, он пользовался большой популярностью», — говорится на сайте премии.

Стали известны победители конкурса смешных фото животныхИсточник: сайт премии

Премию в категории Spectrum Photo Creatures in the Air получил итальянец Витторио Риччи. На его снимке «Неожиданное погружение» изображен идеальный момент удачной рыбалки.

Стали известны победители конкурса смешных фото животныхИсточник: сайт премии

Жюри высоко оценило фотографию выдры-балерины. Ее отметили в категории «Существа под водой», автор — Оттер Квек из Сингапура.

«Я показал эту фотографию преподавателю балета, и она сказала, что у выдры хорошо получается, но ей просто нужно немного втянуть животик», — говорится в описании его работы.

Стали известны победители конкурса смешных фото животныхИсточник: сайт премии

Больше фотографий можно увидеть на сайте Comedy Wildlife Photography Awards.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: