Издательство «Эксмо Freedom» проводит конкурс писателей

Издательство Freedom продолжает свой бессрочный конкурс для отечественных авторов. Книги победителей будут выпущены в бумажном формате.

Издательство Freedom объявило бессрочный конкурс для писателей, который продолжается до сих пор с разной датой подведения итогов. Участники могут отправить свою рукопись в номинациях: фэнтези и фантастика, а также романтическая проза.

Обязательные критерии участия: ранее не издававшиеся произведения, только законченные тексты, объем рукописи — 10-20 авторских листов (400-800 тыс. символов с пробелами), а также обязательное наличие синопсиса с указанием тем, которые поднимаются в рукописи. На конкурс можно присылать неограниченное количество работ. Об этом сообщает официальное сообщество Freedom. 

Издательство всегда в поисках авторов для развития русскоязычного направления. Следующий срок подведения итогов — 20 декабря 2023 года. Имена победителей будут объявлены в соцсетях импринта и на официальном сайте издательства по ссылке.

Отправить свою работу можно на почту: newauthor@eksmo.ru. В теме письма необходимо указать «Стань автором Freedom», номинацию и фамилию. Помимо синопсиса в письме необходимо указать ссылку на свои социальные сети.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: