Фонд президентских грантов проведет обучающий онлайн-марафон

Открыт набор на основную обучающую программу Фонда президентских грантов в 2024 году. Онлайн-марафон по разработке социальных проектов пройдет с 16 января по 5 марта. 

Фонд президентских грантов проведет обучающий онлайн-марафон для сотрудников некоммерческих организаций, которые хотят научиться разрабатывать социальные проекты, достигать запланированных результатов и менять жизни людей.

Участников ждут семь недель поэтапной разработки своего проекта, шесть онлайн-встреч с тренером в малых группах по 18–20 человек и разбор готового проекта — для тех, кто дойдет до самого конца марафона. Об этом сообщает официальная группа Фонда президентских грантов.

Присоединиться могут сотрудники НКО, которые будут участвовать в конкурсах президентских грантов в 2024 году. Для того, чтобы принять участие, нужно пройти первый модуль онлайн-курса «Социальное проектирование» и выполнить в нем все практические задания по разработке проекта. Анкета появится в конце модуля 27 ноября.

Вводный эфир пройдет 21 ноября в 14:00. Спикеры расскажут, что можно взять для себя начинающим НКО, а что — опытным и как выстроить работу над заявкой в организации с помощью онлайн-марафона.

Регистрация на вводный эфир доступна по ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: