В тюменской «Водокачке» пройдет вечеринка в голливудском стиле

«Водокачка» приглашает тюменцев 28 октября на необычную хэллоуин-вечеринку в голливудском стиле. Гостей ждет маркет, диджей-сеты и другие развлечения.

Предстоящее мероприятие стартует в 15 часов с тюменского маркета локальных брендов «Солянка Маркет». На протяжении шести часов в «Водокачке» будет работать диджей, который будет отвечать за музыку из популярных фильмов и создание праздничной атмосферы.

«Разумеется, на маркете будут товары с хэллоуинской кинотематикой. На них как раз-таки и сделан акцент. Этот маркет по масштабу немного меньше, чем обычно, из-за того, что локация более компактная», — рассказал Moi-portal.ru один из организаторов мероприятия Владимир Тихоненко.

Во время самой вечеринки с 21 часа начнет работать диджей menostrelka, после музыку подхватит demiddle и mult. Также на субботней встрече будет присутствовать таролог, который сделает расклады и ответит с помощью карт на вопросы гостей. «Водокачка» также обещает провести розыгрыш подарков.

Мероприятие состоится 28 октября по улице 25 лет Октября 23Б, начало в 15:00. Вход бесплатный, предварительная регистрация не требуется. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: