«Молодая Гвардия» приглашает тюменцев на мастер-класс по вырезанию тыкв

В Штабе общественной поддержки 28 октября пройдет мероприятие «Тыквенный спас». Тюменцев ждут танцы, квест, мастер-класс, конкурс на лучший костюм и другие активности.

В России 31 октября ежегодно отмечается Тыквенный спас. Это славянский праздник, который существует в знак сбора тыквенного урожая. Он является аналогом зарубежного Хэллоуина. В преддверии этого торжества «Молодая Гвардия» проведет мероприятие для школьников и студентов.

«Мы же хотим обратить внимание молодежи на наши традиции и потому приглашаем всех желающих на мероприятие. Тематические костюмы, вырезание тыквы, атмосфера — все это есть в России», — сказал организатор мероприятия Владимир Сбитнев.

Для участников подготовят тематический квест с различными заданиями, мастер-класс по вырезанию тыкв и танцы. Кроме того, организаторы проведут конкурсы на лучший костюм, лучшие декорации и креативную тыкву. Победителей в каждой номинации ждут призы.

Мероприятие состоится 28 октября в Штабе общественной поддержки (ул. Володарского, 43). Участие для всех желающих бесплатное, требуется предварительная регистрация по ссылке


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: