Продолжается читательское голосование серии «Новые Горизонты»

Премия «Новые Горизонты» проводит голосование за лучшую книгу фантастического жанра. Оставить свой голос можно до 16 декабря.

В рамках литературной премии «Новые Горизонты» началось читательское голосование по международной номинации. В этом году в список номинантов вошли произведения на английском, болгарском, французском и финском языках, которые опубликованы после 2018 года. 

Премия «Новые Горизонты» —  это ежегодная литературная премия. В ней принимают участие художественные произведения фантастического жанра, оригинальные по тематике, образу и стилю. Премия была основана в 2013 году Василием Владимирским и Сергеем Шикаревым. Ее цель — отметить тексты и поощрить авторов, которые расширяют жанровые границы и исследуют территории за пределами традиционных литературных полей. Об этом сообщается на сайте livelib.

В одиннадцатом премиальном сезоне читателям предлагается определить наиболее интересное и оригинальное произведение зарубежных авторов. Проголосовать можно за несколько произведений одновременно до 16 декабря.

Принять участие в голосовании можно по ссылке

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: