В VK Клипах вышел проект о том, чему не научат в школе

VK Клипы выпустили вертикальный проект о проблемах зумеров — «Учитель всего». В сериях расскажут, как разобраться с коммуналкой, как не выглядеть глупо на созвонах, и многое другое.

Платформа VK Клипы представляет жизненный гайд «Учитель всего». Из каждой серии зрители узнают о повседневных проблемах, с которыми молодежь сталкивается во время взросления: как разобраться с коммуналкой, как знакомиться и как не выглядеть глупо на созвонах и в других ситуациях. В роли учителя снялся Руслан Сабельгера. 

В своем психологическо-бытовом проекте VK Клипы авторы переосмыслили роль учителя, которая выходит за рамки школьного образования. Учитель помогает разобраться в перипетии проблем взрослой жизни.

Серии продолжат выходить до 9 октября. С уроками «Учителя всего» можно познакомиться на странице проекта по ссылке.

После просмотра серий пользователям откроются уникальные эмодзи-статусы: студент, коуч и профессор всего. В дополнение к роликам VK Клипы подготовили материал, в котором актеры проекта обсуждают, как выглядит идеальная школа для разных поколений, каких ответов школа не смогла им дать, о чем они переживали в те годы и что их радовало. Проект показывает, насколько разными могут быть ощущения от школы у людей разных возрастов.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: