Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по копирайтингу

Всероссийская олимпиада по копирайтингу пройдет с 16 по 23 октября. Участники получат ценные призы и возможность поехать в Сочи.

Олимпиада по копирайтингу ― это возможность побороться за награды, получить поддержку, найти новых заказчиков, проверить квалификацию. На прошлых олимпиадах авторы лучших текстов получили приглашения на работу в команды крупных онлайн-проектов и публикации на их площадках. Сейчас у каждого участника тоже будет такой шанс.

Участники получат три технических задания ― на создание письма для email-рассылки, продающего текста и репутационного контента. Работы не нужно будет выставлять в свои блоги, достаточно отправить их на проверку в специальных формах.

Олимпиада предназначена для профессиональных копирайтеров, SMM-специалистов, контент-менеджеров, корреспондентов СМИ, редакторов, PR-специалистов. Участники могут работать как на фрилансе, так и в штате.

Все, кто займет призовые места, получат награды и дипломы победителей. Всем участникам, которые будут выполнять задания, после завершения олимпиады на почту придут подарки от членов жюри и сертификаты.

Заказчики опубликуют лучшие тексты участников на своих площадках. Это прекрасный способ обновить портфолио и, возможно, войти в крупные онлайн-проекты как копирайтеры или контент-маркетологи.

Олимпиада пройдет с 16 по 23 октября. 

Регистрация доступна по ссылке

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: