Тюменцев приглашают на большую игру в «Мафию»

В мультицентре «Моя территория» 6 октября тюменцы смогут присоединиться к ролевой игре с детективным сюжетом «Мафия». Участие для всех желающих бесплатное.

Студенческий проект Hello, Jack$ приглашает жителей Тюмени на событие «Мафия в городе». На этом вечере участникам предстоит смоделировать сражение между преступниками и законопослушными жителями некоего города, а также попробовать найти мафию. Мероприятие не обойдется без сомнений, веселья и новых знакомств.

«Так как это важное событие для города, места ограничены. Принять участие смогут лишь 40 человек, однако мы будем рады видеть всех желающих в следующий раз. Важное условие, чтобы на этом вечере все были одеты в черную одежду», — рассказала редакции Moi-portal.ru один из организаторов события Анастасия Летягина.

Мероприятие будет длиться 1,5-2 часа и состоять из игры, нетворкинга и рассказа о легенде Jack D. Вход свободный, но требуется предварительная регистрация по ссылке. «Мафия в городе» пройдет 6 октября в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1), начало в 18:00. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: