Жители Тюменской области могут выиграть грант для социальных НКО

Жители малых населенных пунктов Тюменской области могут поучаствовать в грантовом конкурсе «#УверенныйСтартНКО». Общий призовой фонд проекта — 300 тысяч рублей.

По результатам конкурса выберут по одному победителю из каждого региона-участника: подать заявку могут жители Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей, Югры, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. По условиям проекта участники должны жить в населенном пункте с численностью менее 100 тысяч человек и заниматься социально ориентированной деятельностью.

«Мы рассматриваем претендентов, которые занимаются решением социальных проблем, развитием гражданского общества или, например, экологическими вопросами. У Тюменской области есть потенциал и шансы выиграть, ждем больше заявок», — рассказали Moi-portal.ru в пресс-служба проекта.

Возрастное ограничение конкурса — от 18 лет. От каждого региона выберут одного победителя. Они, помимо поддержки в 50 тысяч рублей, получат возможность участвовать в программе наставничества.

Прием заявок продлится до 15 октября. Принять участие, а также ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса можно на сайте проекта.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: