Тюменцев приглашают на виниловую вечеринку в «Водокачку»

В тюменской «Водокачке» 30 сентября состоится мероприятие Vinyl Session #1, посвященное винилу. Гостей ждет музыка в жанрах Disco, Soul, Hip-Hop, а также обмен пластинками.

На тематическом мероприятии Vinyl Session #1 для присутствующих будет работать два зала: «Диско» и «Каминный». В первом с Dj-сетами выступят Luchdobra и Menostrelka. Каждый может принести любимую пластинку и послушать ее на проигрывателе во втором зале. В этом же месте гости смогут обменяться между собой винилом.

«Сейчас много молодежи собирают винил, надеюсь, им будет интересно пообщаться, обменяться пластинками и просто послушать их вместе со всеми. В “Водокачке” такого рода мероприятий еще не было, думаю, мы сможем привлечь по максимуму заинтересованных людей», — рассказал редакции Moi-portal.ru Владимир Тихоненко, организатор события.

По словам Владимира, вечеринка Vinyl Session #1 позволит потанцевать, завести новые знакомства и хорошо провести время в комьюнити с общими интересами. Мероприятие состоится 30 сентября с 20:00 до 00:00 в баре «Водокачка» (ул. 25 лет октября, 23Б). Вход свободный. Возрастное ограничение: 18+. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: