Тюменцев приглашают принять участие в конкурсе «Молодые стратеги России»

Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России» приглашает молодежь от 14 до 35 лет. Конкурсанты обсудят перспективное развитие муниципальных образований и изложат план решения конкретных задач.

Конкурс «Молодые стратеги России» направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в социально-экономическом развитии своих муниципальных образований. Конкурс проводится среди молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет — жителей муниципальных образований, учащейся и рабочей молодежи.

Регистрация участников церемонии для прохода на площадку Форума будет проведена централизованно.

Автор в конкурсной работе излагает разработанный план (на 1 месяц) конкретных задач и действий, планируемых результатов в конкретном виде деятельности. Среди направлений представлены варианты профессий на тему «Если бы я был…». Например, Я — лидер школьного самоуправления, директор предприятия, главный архитектор города, глава муниципального образования, депутат, президент и другие.
 

«Проекты направлены не на реализацию, а на планирование, стратегирование и разработку проектов, направленных на развитие муниципальных образований. Молодые граждане включаются в процессы принятия решений, затрагивающие их интересы на местном уровне, помогают в совершенствовании социального и экономического развития муниципальных образований», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru исполнительный директор конкурса Полина Гудкова.

Участие в конкурсе позволяет участникам углубить свои знания в области стратегического менеджмента и развить навыки анализа, коммуникации и презентации, получить обратную связь и оценки своих проектов от опытных экспертов в области стратегии. Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России» предоставляет уникальные возможности для профессионального и личностного развития в области стратегического планирования и может стать важным этапом на пути к успешной карьере в этой сфере.

Церемония награждения победителей пройдет на главной площадке страны по стратегическому планированию — XXI Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» 31 октября в Санкт-Петербурге.

Подать заявку можно до 25 сентября по ссылке. Заочный этап конкурса проводится в рамках Форума «Молодые стратеги России», очный пройдет с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге.

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: