Тюменцы могут помочь животным приюта «Лучший друг»

На фестивале НКО «Один за всех, и все за одного» 18 сентября будет организован сбор еды, лекарств и игрушек для бездомных животных. Неравнодушные тюменцы могут принять участие в событии и помочь приюту «Лучший друг».

На предстоящем фестивале НКО, который пройдет в понедельник, 18 сентября, сообщество «Теплые коты» оборудует площадку с приемом корма и амуниции для животных тюменского приюта. Для кошек принимается сухой корм Royal Canin, древесный наполнитель и лекарства.

Приютские собаки нуждаются в еде — курице, сердечках, желудочках, говяжьих субпродуктах, рубцах, костях для варки каши, ливерной колбасе, а также в поваренной соли, моркови, тыкве, кефире, ряженке и твороге. Еще принимаются игрушки и лакомства из зоомагазина — медальоны, подушечки, печенье, мясные палочки и бисквиты.

Приюту также необходимы бытовые принадлежности: металлические губки, бахилы, ведра 10-15 литров, порошки, веники. С полным списком необходимых лекарств и предметов можно ознакомиться здесь.

Кроме этого, на фестивале тюменцев будут ждать интерактивные площадки, конкурсы, мастер-классы и многое другое. Подробнее читай в нашем материале


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: