Тюменцы могут принять участие в премии «Экология — дело каждого»

Международная премия «Экология — дело каждого» проводится для активистов всех возвратов. Она проходит с целью выявления и поддержки талантливых волонтеров, наставников и лидеров общественного мнения.

В рамках премии можно поучаствовать в нескольких номинациях: «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус», «Экосемья», «Экошкола». В них могут участвовать дети и подростки до 17 лет включительно, для большинства номинаций нужно описать суть своей деятельности и прикрепить видеоролик.

Номинации «Экотуризм», «Экопросвещение» и «Экология души» проводятся в том числе и для людей от 18 до 35 лет. Для них можно прикрепить материалы, которые освещают деятельность волонтеров и активистов в сфере экологии.

Участие в премии бесплатное, работы принимаются на русском, английском и испанском языках. Подать заявку можно до 30 сентября, награждение победителей пройдет до марта 2024 года. Ознакомиться с положением премии можно по ссылке, а также на сайте «Экология — дело каждого».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: