В Тюменской области стартовал прием заявок на Молодежную лидерскую премию

Авторы и руководители социальных проектов могут отправить свою инициативу на Молодежную лидерскую премию. Прием заявок стартует с 8 сентября и продлится до 5 октября 2023 года.

В этом году Молодежная лидерская премия пройдет в Тюменской области в четвертый раз. Принять участие в ней могут авторы социально значимых проектов по направлениям: дети и родители; добровольчество и благотворительность; история и патриотика; креатив и творчество; медиа и кино. На премию можно представить до 3 инициатив в каждом направлении.

«Участник должен быть лидером молодежного сообщества и реализовывать свою инициативу совместно с группой людей, в состав которой входит не менее трех человек. Проект должен носить созидательный характер и подразумевать социальную значимость для региона», — поделилась подробностями с Moi-portal.ru исполнительный продюсер премии Айгерим Уакпаева.

Все полученные заявки посмотрит и оценит жюри премии, а после отберет 150 участников, которые попадут в шорт-лист. В следующем году экспертный совет определит 72 победителей. Проект должен быть реализован с 1 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года. Подать заявку могут как участники события, так и авторы до 5 октября на сайте.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: