Тюменский аквапарк «ЛетоЛето» закроется на ремонт с 1 сентября

Термальный курорт «ЛетоЛето» с 1 по 21 сентября закроется на ремонт. Три недели на территории аквапарка будут вестись работы по обновлению и расширению комплекса.

«ЛетоЛето» готовится к открытию новой термальной аквазоны. В связи с этим комплекс будет закрыт до конца сентября. Уточняется, что в этот период не будет работать аквапарк, спа, отель и рестораны.

Как сообщила редакции Moi-portal.ru PR-служба термального курорта, во время закрытия комплекса будут обновлены зоны отеля, ресторации и спа-комплекс. Также будут проводиться пусконаладочные работы по запуску нового круглогодичного бассейна.

«Мы стараемся, чтобы ваш отдых всегда был максимально качественным и комфортным. В связи с расширением и обновлением комплекса нам необходимо временно закрыть его для посещения», — сказано на официальной странице «ЛетоЛето».

Новый бассейн планируется к запуску в текущем году. Объект расположен на улице рядом с действующим термальным источником. Новый круглогодичный бассейн войдет в спа-комплекс, дата его открытия пока не утверждена.

Термальный курорт будет доступен для посещения с 22 сентября в обычном режиме. Руководство просит учитывать данную информацию при планировании визита, а также приносит свои извинения за доставленные неудобства.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: