В Тюмени пройдет семейный мини-маркет

В креативном пространстве Citrine пройдет семейный мини-маркет. Мероприятие состоится 19 и 20 августа с 11:00 до 20:00 в Green House, по адресу ул. Николая Федорова, 9.

Тюменцы и гости города смогут посетить мини-маркет «в замке»: в Citrine пройдет выставка мастеров ручной работы. Помимо этого, во время мероприятия будут организованы фотозона и кинопоказ.

«Идея Citrine — объединение творческих людей, тех, кто хочет развиваться. На мини-маркете будут представлены бренды ручной работы, также стараемся продвигать семейные ценности. Родители с детьми могут прийти к нам, хорошо провести время и прикупить что-нибудь полезное», — рассказала Moi-portal.ru организатор мероприятия Елена.

Мини-маркет проводится в третий раз. Организаторы ожидают на мероприятии около 300 участников.

Сейчас еще есть несколько мест для мастеров, которые хотели бы показать свое творчество на маркете. На площадке также будут показывать мультфильмы для детей и подростков от 0 до 16 лет. Узнать о мероприятии больше можно в социальных сетях Citrine.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: