Новый сингл «Сотри» выпустил тюменский музыкант ПОТЕРЯЛ СЛОВО

Тюменский исполнитель Артем Полещук, выступающий под псевдонимом ПОТЕРЯЛ СЛОВО, выпустил новый сингл «Сотри». Автор композиции описывает ее как агрессивную, перегруженную и мелодичную.

На написание песни автора вдохновили российские и зарубежные музыканты из сферы электронной музыки. «Сотри» доступна для прослушивания на основных музыкальных площадках.

«Помню, день был какой-то не очень: пасмурная погода и настроения как такового не было, но в моменте появилось вдохновение. Я просто сел и буквально за короткий промежуток времени написал эту композицию! К ночи материал был готов, оставалось только свести и произвести миксинг!» — поделился историей создания трека с Moi-portal.ru Артем.

Ранее тюменец сообщал о планах выпустить свой альбом. На данный момент пластинка находится в разработке, но пока не имеет названия. В нее войдет не менее девяти композиций разных музыкальных стилей: от попа до рока, лирические и агрессивные. Они будут связаны с темой любви и чувств. Часть из песен уже полностью готова, а над некоторыми продолжается работа. Артем предполагает, что примерно через четыре или пять месяцев сможет представить альбом слушателям.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: