«Банда Мастеров Фест» проводит одноименная компания по изготовлению мягкой мебели в честь своего дня рождения. Среди приглашенных музыкантов будут группы «Охотник», Harvester и Winter night. Они исполнят на концерте каверы песен «Короля и Шута», «Арии», Deep Purple, Scorpions, Metallica и других коллективов.
Александр Титаренко, основатель компании, в беседе с Moi-portal.ru рассказал, что сначала рок-концерт планировался на другую дату, но его перенесли из-за погоды.
Концерт пройдет 4 июля с 17:00 до 22:00 на сцене у мультицентра «Контора пароходства». Читай подробности здесь.«Мы решили красиво отметить наш день рождения и устроить бесплатный рок-концерт и для себя, и для горожан. Конечно, хотелось бы сделать рок-фестиваль "Банда Мастеров Фест" в Тюмени ежегодным, надеемся привлекать больше музыкантов. Возможно, он будет проходить не один, а несколько дней», — поделился Александр.
