В Сети появился альбом саундтреков к новому фильму Уэса Андерсона

На музыкальных платформах появился альбом с треками, которые вошли в ост фильма «Город астероидов». Мировая премьера комедийной драмы состоялась на Каннском кинофестивале в мае 2023 года.

Автором музыки к фильму стал Александр Деспла, который уже работал с Уэсом Андерсоном над фильмами «Бесподобный мистер Фокс», «Королевство полной луны», «Отель "Гранд Будапешт"», «Остров собак» и «Французский вестник». В альбоме можно услышать музыку в стиле кантри и композиции, исполненные группой The Springfields. «Афиша Daily» пишет, что на пластинке также можно найти две песни Джарвиса Кокера, который сыграл в «Городе астероидов» эпизодическую роль.

Действие «Города астероидов» разворачивается в 1955 году, в городке с кратером, появившемся после падения астероида тысячи лет назад. Главные герои картины — ученики и их родители со всей страны, которые направляются на съезд юных астрономов и космических кадетов.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: