В Тюмени на всероссийской ярмарке трудоустройства представят более 1500 вакансий

В Тюмени и других городах региона 23 июня пройдут всероссийские ярмарки трудоустройства. На них жителям области представят более 1500 вакансий.

На ярмарках предложения о работе представят более 100 предприятий, среди которых — аэропорт «Рощино», «Ютэйр-Инжиниринг», «Транснефть — Сибирь», «Тюменские моторостроители» и другие. Об этом сообщает Информационный центр Правительства Тюменской области.

В Тюмени событие состоится в Технопарке по адресу ул. Республики, 142 и в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» на ул. Водопроводная, 36/3. В Тобольске ярмарка пройдет в торгово-развлекательном комплексе «РИО», а в Ишиме — в концертном зале им. 30 лет ВЛКСМ на ул. К. Маркса, д. 1. Кроме того, посетить ее можно будет от кадрового центра «Работа России» Тюменской области.

Директор Департамента труда и занятости населения Тюменской области Александр Сидоров сообщил, что в первом этапе ярмарки, которая проходила в апреле, когда проходил первый этап, приняли участие более 2000 человек.

«23 июня на площадках будут представлены все возможности современной службы занятости. Желающие смогут пройти экспресс-собеседования у топовых работодателей, получить консультацию по открытию собственного дела и возможностям профессионального обучения», — добавил Александр Сидоров.

Ярмарка начнется в 11:00 и продлится до 14:00. Программу мероприятия смотри здесь.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: