По культурным объектам Тюменской области запустили бесплатный гид

Жителям и гостям Тюменской области стал доступен бесплатный аудиопутеводитель, который разработала компания Tele2. Гид содержит пять тематических маршрутов, включая исторические достопримечательности и популярные места региона.

Аудиопутеводитель по Тюменской области доступен для всех сотовых операторов. Послушать его можно как с телефона, так и с компьютера. Во время онлайн-экскурсии по Тюмени можно узнать про особенности исторических достопримечательностей города. В отдельном путеводителе «Тюмень: морфология уличного искусства» собраны истории о паблик-артах города.

До культурных объектов пользователи могут построить индивидуальный маршрут. Не для всех пунктов прилагается аудио, но у каждого есть краткое описание. Продолжительность историй составляет от 1 до 10 минут. Помимо Тюмени, в гиде представлены маршруты по Ялуторовску, Ишиму и Тобольску.

«Мы сосредоточены на развитии сети не только в крупных городах, но и в малых населенных пунктах, в местах отдыха и туризма. Мы поняли, что можем сделать внутренний туризм более комфортным, собрав в одном месте все лучшие рекомендации о популярных местах отдыха», — приводит слова директора тюменского филиала Tele2 Дины Зотовой Информационный центр Тюменской области.

Онлайн-ресурс также предлагает маршруты по Пермскому краю, Челябинской и Свердловской областям. Найти аудиогид можно по ссылке

Валерия Гринашко для Moi-portal.ru 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: