Тюменцы могут принять участие в фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ»

Пятый юбилейный фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» открыл регистрацию для участников. Мероприятие пройдет с 17 по 21 августа в бухте под крымским городом Судак. Заявки от участников и волонтеров принимаются до 10 июля.

В течение пяти дней на фестивале «Таврида.АРТ» пройдут пять ключевых мероприятий, включая презентации разработок ученых и яркие шоу-программы. Главная тема сезона — демонстрация достижений молодых творцов и профессионалов самых разнообразных направлений деятельности.

Принять участие в фестивале могут представители творческих индустрий и искусства. На одной площадке соберутся молодые люди из 89 регионов России, а зрителями станут жители и гости Республики Крым.

В качестве хедлайнеров фестиваля заявлены молодые артисты: Ваня Дмитриенко, MIA BOYKA, RAMIL, Леша Свик, ST, Анет Сай, Митя Фомин, также на мероприятии выступит Олег Газманов. В программе концерта будут исполнены популярные песни в новом звучании.

В этом году также будет представлено новое выставочное пространство «АРТ-Экспо». Оно раскроет этапы развития творчества, образования и культурного кода разных регионов. Также в рамках мероприятия пройдет традиционное костюмированное арт-шествие.

«Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Росмолодежи. Подать заявку для участие в фестивале молодого искусства можно на сайте проекта.  

Валерия Гринашко для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: