В Тюмени снимут комедийный веб-сериал «Трудные»

Тюменская кинокомпания «ПУШКА» запустила производство веб-сериала «Трудные». Начало съемок проекта планируется в августе.

Главные роли в летнем комедийном сериале исполнят выпускники киношколы «ПУШКА» и другие местные актеры, а режиссерами станут Алена Моисеева («Двенадцать») и Анастасия Белоусова («Увлечение»). Проект будет выполнен в жанре мокьюментари (прим. ред.: псевдодокументалистика). По сюжету, региональное телевидение решает запустить новое шоу, в котором они хотят исправить трудных подростков, но в итоге все идет не по плану.

«Съемочный процесс состоится в августе в живописной локации экопарк "Турист" недалеко от Ялуторовска, которую нам предоставят партнеры проекта. Сами съемки займут около недели. Проект выйдет ориентировочно в начале осени. Мы с моим соавтором Аленой Моисеевой начали подготовку к съемкам, уже начались репетиции», — поделилась с Moi-portal.ru Анастасия.

Авторы веб-сериала для того, чтобы актеры смогли в полной мере понять, как устроена жизнь за кадром в шоу, пригласили участницу 3 сезона «Пацанок» Анжелику Косполову. На встрече она рассказала о своем опыте участия в проекте. По словам Анастасии, возможно, она тоже примет участие в съемках, однако это еще не подтверждено.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: