Сервис Delivery Club переименовали в «Маркет Деливери»

Сервис по доставке еды Delivery Club сменил название на «Маркет Деливери» и обновил свое приложение. В него были добавлены разделы по категориям товаров и страница «Яндекс Маркета». 

В августе 2022 года «Яндекс» выкупил Delivery Club, а в мае 2023 года была подана заявка на регистрацию товарного знака «Маркет Деливери». Визуальная составляющая сервиса осталась прежней: зеленый цвет и образ бегущего страуса. Кнопка-сумка «Доставка» внутри приложения зелено-желтая, однако основной цвет формы курьеров теперь полностью желтый, как у «Яндекс Еды».

«Маркет Деливери» уже обновился у всех пользователей, а смена экипировки у курьеров-партнеров будет происходить постепенно. Покупатели могут приобрести товары с «Яндекс Маркета» на соответствующей странице, которая была добавлена в приложение. Посылки будут автоматически распределяться между ближайшими курьерами сервисов. Компания сосредоточится на развитии сервисов оплаты по QR-коду «Чек» и корпоративного питания «Ланч Карта».

На платформе Google Play оценка «Маркета Деливери» сейчас 3,2 звезды. Последние комментарии от пользователей отрицательные: обновление людям не понравилось, приложение не грузится, поддержка не отвечает и возникают проблемы с заказом и оплатой.

Валерия Гринашко для Moi-portal.ru. 
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: