Турнир по CS:GO и саундтрек Atomic Heart: игровые новости недели

В Тюмени проходит киберспортивный турнир по CS:GO, а разработчики Atomic Heart выложили вторую часть саундтрека к игре. Подробнее об этом читай в нашей подборке игровых новостей за неделю.

Автор YouTube-канала Jonkari P перенес персонажей Райана Гослинга в мир GTA. В игру были вставлены фрагменты из фильмов с Райаном Гослингом, среди которых ленты «Драйв», «Бегущий по лезвию 2049» и предстоящая картина «Барби». В видеоролике актер успел принять участие в погонях и перестрелках.

Разработчики Silent Hill: Ascension выпустили сюжетный трейлер предстоящего хоррора. В видеоролике показаны несколько главных героев истории, рядом с которыми появляются различные монстры. Они скрываются в тени и собираются поглотить людей, их детей и целые города.

В новом трейлере Street Fighter 6 компания Capcom показала геймплей предстоящей игры. Релиз проекта состоялся 2 июня.

В компьютерной игре Call of Duty: Warzone 2 скоро появится новая карта Vondel. Создатели обещают больше механики и деталей, которые предоставят геймплейный контраст по сравнению с предыдущими картами.

Тюменское киберспортивное пространство «ЗавтраМарс» проводит турнир по CS:GO 5x5 MIX. Призовой фонд турнира составляет 10 000 рублей.

Создатели Atomic Heart выпустили вторую часть саундтрека к игре. В нее вошли 32 композиции, среди которых — Welcome to Kollektiv, A Fridge Called Nora, Inside Nora и Arlekino.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: