Rockstar выпустит обновление GTA Online: San Andreas Mercenaries 13 июня

Компания Rockstar Games анонсировала обновление к Grand Theft Auto Online. Оно получит название San Andreas Mercenaries и будет доступно игрокам с 13 июня.

В новом эпизоде популярной игры геймеров ждут невероятные сражения с организацией «Мерриуэзер секьюрити», которая попытается избавиться от всех конкурентов в южной части Сан-Андреаса. Также разработчики приготовили новые миссии, возможность выполнять задания таксиста, новый пистолет-пулемет, который можно использовать за рулем, испытания на время и многое другое.

«Бывший военный Чарли Рид собирает команду опытных пилотов и наемников под названием “Ангелы Лос-Сантоса” для выполнения самых разных заданий: нападение на укрепленные базы, кража засекреченной информации с серверных ферм и сбрасывание взрывчатки на особо важные цели по всему штату», — говорится в описании обновления.

Как сообщает «Газета.ру», в редакторе дел появятся новые объекты и возможность задавать погодные условия, в том числе снег. Обновление GTA Online: San Andreas Mercenaries состоится 13 июня на ПК, PlayStation 4 и 5, а также Xbox One и Series X/S. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: