Молодежь Тюмени приглашают на образовательные форумы

По всей России стартовал сезон образовательных форумов. Команда Moi-portal.ru составила подборку ближайших крупных мероприятий, которые нацелены помочь молодым людям обрести новые знакомства и развить свои навыки.

В список форумов вошли самые крупные молодежные образовательные события, которые ежегодно собирают активных молодых людей со всей России. Например, международный форум «Евразия Global», участниками которого станут более 500 человек, причем не только из нашей страны, но и из Абхазии и Южной Осетии.

В рамках форума у участников будет возможность представить свой проект на грантовом конкурсе Фонда публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и получить финансовую поддержку на его реализацию. На образовательных заездах молодые люди смогут развить навыки коммуникации, быстрого реагирования и командной работы.

В нашей подборке мы представили информацию о других шести форумах и подробно рассказали о датах проведения мероприятий, их целях и правилах подачи заявок. Ищи названия молодежных событий и ссылки на регистрацию в материале.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: