Тюменский музыкант ПОТЕРЯЛ СЛОВО выпустил трек «Сердце из стали»

Тюменский музыкант Артем Полещук, выступающий под псевдонимом «ПОТЕРЯЛ СЛОВО», выпустил новый трек «Сердце из стали». Композицию можно прослушать на основных музыкальных площадках.

Вдохновением для песни послужили отношения автора с девушкой, оставшиеся позади. Однажды Артему захотелось творчески высказаться, что-то написав, и так появилась эта композиция.

«"Сочетание моей агрессии, сожаления о прошлом под ритмичную гитару", — я бы описал это так. Песня получилась с отголосками рока, так как я иногда заигрываю с нетипичными для меня жанрами», — рассказал Moi-portal.ru артист.

На музыку к песне повлиял исполнитель Armich. По словам Артема, его сводит с ума то, как он использует гитару в своих треках, поэтому тюменец пытался сделать нечто в таком духе. Кроме того, музыкант считает, что у русской музыки большое будущее и она чаще всего откликается в его сердце.

ПОТЕРЯЛ СЛОВО сейчас работает над альбомом и собирается выпустить его в ближайшем будущем. Следующий релиз — это песня «Хочу летать», которая выйдет на музыкальных площадках 9 июня. Трек был создан совместно с исполнительницей LELERA.

«Я занимаюсь музыкой с детства. По классике — музыкальная школа 7 лет, Колледж искусств 4 года. Я профессиональный вокалист. Во время обучения выступал на различных сценах городах Тюмени в составе учебного ансамбля и соло. Сейчас со своей музыкой выступаю крайне редко, собираюсь это исправить. Хочу, чтобы мир поскорее услышал мои лайвы», — добавил Артем.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: