В Тюмени 1 июня два аттракциона будут работать бесплатно

Городской парк культуры сделал подарок для тюменцев в честь Дня защиты детей. Два аттракциона 1 июня будут бесплатно работать с 10 до 18 часов.

Ежегодно 1 июня в России отмечается День защиты детей. В честь этого праздника Городской парк культуры запустил акцию. С 10 до 18 часов дети и их родители могут бесплатно покататься на двух аттракционах — «Али-Баба» и «Клоун».

«Приходите в Городской парк на Цветном бульваре, гуляйте, катайтесь на аттракционах, радуйтесь, отдыхайте и фотографируйтесь, а потом присылайте ваши фотографии нам, мы обязательно их опубликуем», — написал парк в своих соцсетях.

 

Редакция Moi-portal.ru посетила Цветной бульвар и посмотрела, насколько высок ажиотаж на бесплатные развлекательные комплексы. Как оказалось, очереди на «Али-Бабу» и «Клоун» не сильно большие. Чтобы посетить первый аттракцион, придется постоять минут 20 — желающие бесплатно прокатиться растянулись на несколько метров. А вот на второе развлечение можно попасть быстрее, детей там не много.

«Аттракционы действительно бесплатные. Все люди, которые уже покатались, не покупали билеты. Мы с детьми только подошли к “Клоуну”, впереди нас человек 8. Очередь не очень большая, думаю, постоим от силы минут 15. Приятно, что парк таким образом поздравил детей с праздником», — поделилась тюменка.

Напомним, что парк работает ежедневно. На детских аттракционах можно прокатиться с 10:00 до 21:50, а на взрослых — с 10:00 до 22:50.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: