В Тюмени пройдет открытие бесплатной выставки «Толкование реальности»

В Тюмени 3 июня пройдет открытие бесплатной выставки Екатерины Быковой «Толкование реальности». На ней жители города смогут увидеть произведения живописи и графики художницы.

На открытии гости смогут пообщаться с художником и задать вопросы о дальнейших творческих планах. Автор проведет экскурсию, поделится впечатлениями и расскажет о создании своих работ. На выставке будут представлены новые графические серии, так и произведения живописи и графики прошлых лет. Она посвящена осмыслению происходящего через призму творчества, сопоставления себя, объектов и явлений с созвучным внутреннему миру мировым искусством, поиску сходств и различий, философского подтекста или точной метафоры.

Екатерина Быкова является членом Союза художников России и доцентом кафедры коммуникативного и средового дизайна ТГИК. Ее работы находятся в музеях Тюмени, Нижневартовска, Елабуги и других городов.

Выставка продлится до 24 июня в Информационно-библиотечном центре для молодежи по адресу ул. Червишевский тракт, 15. Посетить ее смогут все желающие.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: