Тюменская исполнительница Кристина Тихонова выпустила песню «Лучше»

Популярная тюменская певица Кристина Тихонова 30 мая представила свою новую песню под названием «Лучше». Трек доступен для прослушивания на всех музыкальных площадках.

Кристина Тихонова занимается вокалом с четырех лет. Сейчас в дискографии певицы есть несколько музыкальных работ, среди которых «Подвох», «КПЗК» и другие. Кстати, именно с последней авторской песней девушка победила на Российской Студенческой весне в 2022 году. Релиз музыкальной новинки «Лучше» состоялся в этот вторник, 30 мая:

«“Лучше” пропитана танцевальными ритмами и важными мыслями, а какими — люди смогут узнать, когда послушают. Хочу, чтоб все, кто послушал песню, доверяли себе и своим ощущениям, отдавались ритму и кайфовали».

Как рассказала редакции Moi-portal.ru Кристина, постепенно у нее набирается аудитория и возрастает количество новых слушателей. В планах у певицы — новые релизы, сниппеты и выступления. Отметим, что в 2023 году исполнительница подписала контракт с VK Music Records на выпуск новых треков.

Послушать «Лучше» можно на всех музыкальных площадках: «VK Музыка», Apple Music, «Яндекс Музыка», Spotify, «МТС Music», YouTube Music и других. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: